Пятница, 17.05.2024, 13:58 Скачать галактику 7.3|Приветствую ВасГость

...

Меню сайта
Скачать галактику
Наш опрос
Нравитса вам наш сайт?
Всего ответов: 515
Статистика
Статистика сайта csomsk.ru



PR-CY.ru

Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


Показать выделенный код в новом окне
Форма входа
Друзья
Рейтинг сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов Каталог сайтов OpenLinks.RU
Теги
галактика знакомств Galaxy программы для галактики qip 2005 Самая лучша ася скачать скачать icq программы для галактики знакомств galaxy авторитет гала авторитет гала программа Скачать галактику для андроида скачать галактику знакомств скачать галактику знакомств 7.1 скачать galaxy ддя пк скачать галактику знакомств на теле баксы галактики знакомств Программа для увеличения баксов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Galaxy » Вопросы по чату » Несправедливость в галактике знакомств (Чат галактика знакомств)
Несправедливость в галактике знакомств
MakcДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 10001
Статус: Offline
ПьЯнЫй/ЕжИгГ (12.10.2009):
Здравствуйте, дорогие читатели. Долго я отдыхал, но вот снова взялся за написание цикла своих статей. :] Вы спросите, что это за много непонятных букв? Я вам сейчас все расскажу. О:} Сегодня, я бы хотел рассказать о несправедливостях в чате, глазами обычных чаттеров, с разными статусами и авторитетами. 8-) Я спрашивал, с какими несправедливостьями они сталкивались в нашем чате.

Все ответы отредактированы. Выбраны самые актуальные ответы.

*:\* В самом начале своего пути в галактике, я столкнулся с унижениями к новичкам. Меня часто сажали в тюрьму, но к мд я не обращался, так как не имел привата. Я считаю, что это одна из несправедливостей в чате, к новичкам, нужно относиться уважительно. :\

*:\* А мне кажется, что высокомерие - это несправедливость. Люди, у которых есть привилегия или высокий авторитет не всегда готовы на обычное общение. Я не могу говорить в общем, но у меня часто бывало такое.

*:\* Войны кланов - это "не есть хорошо". Часто конфликт начинается из-за пустяка. А войны иногда бывают очень "жесткими", но естественно, часто можно все обосновать. Бывают и такие несправедливости. :-!

*:\* Я игроманка, там много несправедливостей. Это свой отдельный мир - а это значит, что там тоже есть свои проблемы.

*:\* Лотереи - еще одна проблема. Я думала, что там будет сложно "мухлевать", но я ошиблась. Люди и до этого додумались. Мне кажется, что все знают, про несправедливости там, и перечислять я не буду. (Чтобы их не стало еще больше:D)

*:\* Бои питомцев. :\ Там очень много несправедливости и лжи. :-! Очень сложно поиграть на деньги, много обманывают. Мне часто очень обидно, что человеческие чувства пропадают. :[

Я считаю, что это только самые актуальные несправедливости. Если у вас есть свои истории - жду с нетерпением. :-.

Ваш ЕжИгГ. О:}
 
Форум » Galaxy » Вопросы по чату » Несправедливость в галактике знакомств (Чат галактика знакомств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать для пк
<'>title='Скачать галактику знакомств 7.3 для компьютера'
Информация
Block title
Скачать icq
Программы для ВК
Galaxy
Поиск
Кнопка сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Галактика знакомств

Связь с создателем сайта:[В]контакте Рекламные места не дорого
3.22.79.94